Регистрация Войти
Вход на сайт

"Оборотень в погонах" выманил у граждан более миллиона гривен

26 марта 2013 22:45

"Оборотень в погонах" выманил у граждан более миллиона гривенМолодой человек представлялся работником милиции и обманом завладел деньгами граждан на сумму около миллиона гривен.

На Украине молодой человек находился нелегально, он сбежал из мест заключения, где отбывал наказание за мошенничество. Прибыв в Волынскую область, он поселился в одном из сел Гороховского района. После обмана нескольких местных жителей, мужчина перебрался в город Луцк.

Начальник УМВД в Волынской области Александр Терещук рассказал, что в Луцке 26-летний парень снимал офис. У него работали граждане, с которыми он так и не рассчитался. Чтобы вызвать доверие людей, он использовал на вымышленное имя служебное удостоверение сотрудника СБУ. Мошенник предлагал услуги по купле-продаже автомобилей, в результате чего завладел имуществом волынских граждан на сумму около миллиона гривен.

Мужчина арестован, в отношении него открыто уголовное производство по части 3 статьи 190 (мошенничество) уголовного кодекса Украины. Ему грозит наказание от трех до восьми лет лишения свободы.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: