Регистрация Войти
Вход на сайт

Uber заходит в еще один украинский город

16 августа 2017 13:30
Uber заходит в еще один украинский городМеждународный сервис заказа такси Uber начнет предлоставлять услуги в Виннице в конце августа.

Запуск Uber в Виннице состоится сразу после выходных, посвященных Дню Независимости. Непосредственно перед запуском пройдет массированная рекламная кампания по всему городу.

Читайте также: Великобритания планирует сохранить «прозрачную» границу с Ирландией после Brexit

Сейчас уже работает сайт Uber Винница, с помощью которого водители могут зарегистрироваться для работы в службе такси. Для этого необходимо указать свою фамилию-имя, прислать отсканированные копии водительского удостоверения, техпаспорта на автомобиль, полиса гражданского страхования, а также фото автомобиля.

Напомним, недавно Uber начал работу в Запорожье, которое стало шестым городом Украины, где доступен сервис, наряду с Киевом, Одессой, Львовом, Днипром и Харьковом.

Uber работает в более чем 460 городах 77 стран мира. В Украине сервис Uber доступен с 2016 года.

Источник: www.capital.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: