Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе отменили спектакль с участием известной российской актрисы

19 июля 2017 10:55
В Одессе отменили спектакль с участием известной российской актрисы В Одессе был отменен показ спектакля "Варшавская мелодия" с участием российской актрисы Нонны Гришаевой, запланированный на 21 июля. Об этой новости сообщается на официальном сайте Одесского театра юного зрителя имени Юрия Олеши.

Официальной причиной данного решения стали "сложные обстоятельства", возникшие в результате позиции активистов, выступающих против того, чтобы российская актриса выступала на территории Украины.

Читайте также: Юлия Высоцкая решила сменить имидж (ФОТО)

Активисты обратились в Госпогранслужбу и СБУ с прошением запретить Гришаевой въезд в Украину, поскольку та ранее незаконно пересекла границу, приезжая на территорию полуострова Крым, не получив при этом соответствующего разрешения от украинских властей.





Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: