Регистрация Войти
Вход на сайт

Нонна Гришаева начинает новый этап своей жизни

12 июля 2014 17:24

Нонна Гришаева начинает новый этап своей жизниЗнаменитая актриса и телеведущая Нонна Гришаева решила начать новый этап жизни.

С сентября этого года артистка будет репетировать в Московском Губернском театре юного зрителя.

Причем Гришаева будет не только одной из участниц актерской труппы. Недавно ее назначили на должность художественного руководителя данного театра.

Сама Нона Гришаева рассказала, что думала над предложением очень долго. Ведущая пыталась понять, чем она может пожертвовать ради театра.

Знаменитость приняла решение, что сможет отказаться от телевидения. Она отдохнет от него, а телевидение от Нонны Гришаевой, добавила актриса.

Первой работой Гришаевой в театре в качестве художественного руководителя станет мюзикл «Мэри Поппинс». Главную роль в спектакле сыграет тоже она.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: