Регистрация Войти
Вход на сайт

Бразильские медики помогли появиться на свет детям в утробе мертвой матери

13 июля 2017 01:30
Бразильские медики помогли появиться на свет детям в утробе мертвой материВ Бразилии произошел уникальный случай. Женщина забеременела двойней, но на третьем месяце у нее произошел инсульт и ее мозг умер, но дети все равно родились.

Врачи приняли решение поддерживать жизнь в умершей, чтобы дети не погибли. Это продолжалось 123 дня, в итоге сделали кесарево сечение и детей извлекли из утробы умершей матери. Дети родились здоровые, но им еще нужен особый уход.

Читайте также: Ученые совершили первую телепортацию в космос

У детей есть отец, который ими и занимается. Еще какое-то время дети будут в больнице, им требуется особая помощь. Таких случаев очень мало в истории медицины, и у этой ситуации много этических вопросов.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: