Регистрация Войти
Вход на сайт

19-летняя мать героиня с Полтавы родила пятерых детей

11 июля 2014 23:40

19-летняя мать героиня с Полтавы родила пятерых детейДети родились в критическом сроке беременности.

19-летняя полтавчанка родила пятерых детей: двух мальчиков и трех девочек. Такого в Украине медики не припомнят. 19-летняя роженица учится в СПТУ, она будущий повар из Гребенковского района.

В семье ее мужа уже рожали двойни, но чтобы сразу пятеро - это стало полной неожиданностью не только для молодой мамы, но и врачей. Ведь во время неоднократного УЗИ приборы показывали лишь четырех малышей. Пятого обнаружили только во время операции в Полтавском областном перинатальном центре.

Малыши появились на свет на 24-й неделе беременности с критическим весом, поэтому за их жизнь и здоровье сейчас борются медики. Родители младенцев от общения с прессой пока что отказываются. Медики в прогнозах относительно малышей крайне осторожны. Дети обеспечены всеми лекарствами, но тревога за их жизнь у врачей есть.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: