Регистрация Войти
Вход на сайт

Дэвида Бекхэма осудили за поцелуй с дочкой (ФОТО)

5 июля 2017 04:00
Дэвида Бекхэма осудили за поцелуй с дочкой (ФОТО)Известного во всем мире футболиста Дэвида Бекхэма пользователи сети стали обсуждать за фотографию, которую спортсмен недавно опубликовал у себя в микроблоге. На снимке Бекхэма целует маленькую дочь в губы.

Дэвида Бекхэма осуждают за фото с дочкой Харпер, на котором он целует ее в губы. Подписчики футболиста утверждают, что взрослый отец семейства не может целовать дочь, как взрослую женщину, то есть в губы.

Читайте также: Самый масштабный фестиваль в Швеции отменили из-за изнасилований

«Но я всех своих детей так целую. Кроме, пожалуй, Бруклина - он уже взрослый и это было бы странно. Я люблю своих детей, я вырос в любящей семье, и моя жена Виктория тоже - так что мы ведем себя с нашими детьми именно так», - ответил критикам Дэвид.
Дэвида Бекхэма осудили за поцелуй с дочкой (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: