Регистрация Войти
Вход на сайт

Выпущено мобильное приложение для будущих родителей

22 марта 2013 07:30

Выпущено мобильное приложение для будущих родителейВ феврале в рамках социальной программы «Мобильное здоровье от «Киевстар» выпущено первое украинское приложение для мобильных телефонов «Моя зірочка», предназначенное для будущих родителей. Это приложение уже установили более 1000 украинских родителей.

В Украине становится все более популярным новый мировой тренд – использование мобильных приложений в здравоохранении. Самые активные пользователи мобильного приложения живут в Киеве и Киевской области, также им уже пользуются во Львовской, Днепропетровской, Донецкой, Харьковской, Одесской областях и даже за пределами страны.

Будущие мамы и папы рассказали, что приложение помогает им планировать даты, когда нужно посетить врача и сдать анализы, а также организовать подготовку к родам.

Приложение «Моя зірочка» доступно для бесплатного скачивания в Интернете.

likar.info

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: