Регистрация Войти
Вход на сайт

Создана вакцина, которая поможет похудеть

21 марта 2013 13:30

Создана вакцина, которая поможет похудетьУченые изобрели вакцину, которая помогает похудеть. Испытания, которые проводили на лабораторных мышах доказали, что прививка принуждает иммунную систему бороться с лишним весом. Через четыре дня после сделанной инъекции, лабораторные мыши лишились десяти процентов массы тела.

Во время проведения эксперимента грызунов кормили только жирной пищей. А это означает, что препарат будет действовать и на человека, который не может соблюдать диету.

Инъекция вынуждает организм производить антитела против гормона соматостатина, а именно он, при взаимодействии с другими гормонами, является причиной замедления метаболизма и влечёт за собой соответственно появление излишнего веса. Как только вакцина нейтрализует соматостатин, метаболизм начинает ускоряться. На другие гормоны вакцина абсолютно никакого действия не производит.

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: