Регистрация Войти
Вход на сайт

31 мая суд рассмотрит правомерность указа о запрете российских соцсетей в Украине

31 мая суд рассмотрит правомерность указа о запрете российских соцсетей в УкраинеСегодня, 31 мая, в 16-00 Высший Административный суд Украины (ВАСУ) рассмотрит правомерность указа президента Петра Порошенко о расширении санкций, связанных с агрессией Россией в отношении Украины. Речь касается запрета российских социальных сетей "Вконтакте", "Одноклассники", а также сервиса "Mail.ru" и других.

Напомним, двумя неделями ранее президент Петр Порошенко подписал о расширении санкций в отношении РФ. В числе прочего под ограничительные меры попали российские соцсети и сайты. Согласно документу, провайдеры должны запретить доступ к ряду российских сайтов на следующие три года.

Читайте также: Генеральная прокуратура Украины прокуратура возбудила дело против России о гибридной войне

17 мая данный указ вступил в силу.


Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: