Регистрация Войти
Вход на сайт

В штабе АТО поведали о последних событиях в зоне боевых действий на Донбассе

15 февраля 2017 08:10
В штабе АТО поведали о последних событиях в зоне боевых действий на Донбассе За последние сутки российско-террористические войска, орудующие на Донбассе, несколько сбавили активность. В штабе АТО зафиксировали 52 случая нарушения минских соглашений со стороны боевиков (почти на два десятка меньше, чем сутками ранее).

Впрочем, оккупанты продолжают обстреливать украинские позиции на всех направлениях. На Донецком направлении враг применил минометы, стрелковое оружие и вооружение БМП.

На Мариупольском направлении боевики з 120 мм минометов сепаратисты обстреливали Водяное. В районе населенных пунктов Павлополь, Чермалык, Лебединское, Гнутово и Широкино путинские террористы применили гранатометы, крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Читайте также: Премьер-министр Украины озвучил основные задачи правительства на ближайшее время

На Луганском направлении незаконные бандформирования пустили в ход крупнокалиберные пулеметы и стрелковое оружие.

Согласно информации из штаба антитеррористической операции, за последние сутки пострадавших в рядах Вооруженных сил Украины нет.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: