Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские студенты смогут учиться за границей

Украинские студенты смогут учиться за границейМинобразования объявило конкурс среди студентов и аспирантов на обучение и стажировки научных и научно-педагогических работников в ведущих вузах и научных учреждениях за рубежом.

Главная цель конкурса - отправить за границу лучших из лучших украинских студентов и ученых для повышения уровня теоретической и практической подготовки. Соответствующее постановление было утверждено Кабинетом Министров Украины от 13 апреля 2011 № 411 «Вопросы обучения студентов и аспирантов, стажировки научных и научно-педагогических работников в ведущих высших учебных заведениях и научных учреждениях за рубежом». Список требований к конкурсантам размещен на сайте Минобразования.

Вузы проводят предварительный отбор студентов, аспирантов, научных и научно-педагогических работников для обучения, стажировок и подают свои предложения конкурсной комиссии Министерства образования и науки Украины с 1 апреля по 15 мая 2013 года.

 

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: