Регистрация Войти
Вход на сайт

В Министерстве обороны рассказали, когда украинская армия полностью перейдет на контрактную основу

29 декабря 2016 11:25
В Министерстве обороны рассказали, когда украинская армия полностью перейдет на  контрактную основуУкраинская армия может целиком перейти на контрактную основу уже к 2020 году. Об этом рассказал представитель Министерства обороны Украины генерал-лейтенант Сергей Кропивченко.

Такому развитию событий способствует возросшее желание граждан Украины идти на военную службу по контракту. По данным Минобороны, за последний год военное ведомство взяло на службу по контракту людей больше, чем за последние 15 лет.

Читайте также: В Кабинете Министров Украины поделились планами на ближайшие годы

К 2020 году у нас есть перспектива перейти на 100-процентную армию по контракту» - отметил на брифинге Сергей Кропивченко.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: