Регистрация Войти
Вход на сайт

Трагедия под Киевом: отец убитого полицейского рассказал жуткие подробности гибели сына

6 декабря 2016 21:45
Трагедия под Киевом: отец убитого полицейского рассказал жуткие подробности гибели сынаОтец сотрудника охраны, 24-летнего Сергея Орлова, который погиб во время перестрелки в поселке Княжичи заявил, что у его сыну сломали пальцы на руках.

Об этом он заявил во время своего интервью.

"У него сломаны пальцы. Там перебинтовали... Там нет рук. Это вообще... Значит, забирали пистолет. Значит, кого-то убить надо было. Сергиевым пистолетом", - рассказал он.

Отце погибшего говорит, что он вообще не понимает, по какой причине произошла трагедия.

Читайте также: Завтра учителям повысят зарплаты

Он заявил, что в машине полиции находились сотрудники правоохранительных органов и двое задержанных, но их почему то начали расстреливать. "Зачем расстреливать полицейскую машину, в которой сидят сотрудники полиции в форме и двое задержанных. Забирайте задержанных..." - заявил Александр Орлов.

Напомним, ранее народный депутат Игорь Луценко заявил, что новой спецподразделение КОРД - это фактически переименованный старый "Беркут", в котором служат те же люди.
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: