Регистрация Войти
Вход на сайт

Задержанных за столкновения под Радой отпустили

17 декабря 2019 19:30
Задержанных за столкновения под Радой отпустилиПолиция Киева отпустила всех задержанных во время столкновений под Верховной радой 17 декабря. Об этом сообщает "Громадьске".

Сообщается, что киевская полиция отпустила 26 задержанных во время столкновений. Также сообщается, что возле Печерского райотдела полиции собрались представители "Национального корпуса" и других националистических сил с требованием отпустить задержанных.

Читайте также: Под Радой полиция снесла палатки протестующих

Напомним, ранее начальник полиции Киева Андрей Крищенко заявил, что в стычках под Верховной радой участвовали до 500 человек. Он также добавил, что порядок обеспечивали около 2 500 представителей полиции и Национальной гвардии.
Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: