Регистрация Войти
Вход на сайт

Детектор правды: попугай рассказал об измене хозяйке

4 декабря 2016 01:20
Детектор правды: попугай рассказал об измене хозяйкеОб умении говорить некоторых видов попугаев ходит много баек и анекдотов. Забавный случай произошел в Кувейте. Там попугай «рассказал» об измене мужа его супруге.

А все произошло очень просто, когда женщина была возле птицы, та начала повторять фразы, которые неверный муж говорил любовнице, которая в их доме была домработницей. Видимо попугай, часто слышал разные фразы, которые произносились в порыве страсти.

Читайте также: Ученые: одна груша в день поможет похудеть

Женщина обратилась сначала в правоохранительные органы, а затем в суд, но тот посчитал фразы попугая недостаточным доказательством. А вообще в Кувейте за измену предусмотрено серьезное наказание.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: