Регистрация Войти
Вход на сайт

Осторожно, за рулем попугай! (ВИДЕО)

11 декабря 2012 20:00

Осторожно, за рулем попугай! (ВИДЕО)29-летний американский изобретатель создал робота-автомобиль «Bird Buggy» для развлечения своего попугая, пишут зарубежные СМИ.

Эндрю Грей сконструировал работа, которым птица управляет с помощью клюва, нажимая на маленький джойстик. Попугай по кличке Перец живет с семьей Эндрю уже 10 лет, и парень воспринимает его как члена своей семьи. У серого попугая жако обрезаны крылья, и он очень скучает по хозяевам, когда их нет дома. Перец часто кричал, когда оставался один в комнате, и чтобы заставить его забыть об одиночестве, молодой хозяин придумал для него игрушку.

pedpresa.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: