Регистрация Войти
Вход на сайт

ТОП-3 лучших горнолыжных курорта в Украине (ФОТО)

15 ноября 2016 08:50
ТОП-3 лучших горнолыжных курорта в Украине (ФОТО)Первый снег уже порадовал украинцев, потому любители отдыхать активно начали бронировать гостиницы на различных горнолыжных курортах страны. Представляем Вашему вниманию тройку лучших.

1. Буковель

Естественно, курорт «Буковель» сложно убрать с первого места по уровню качества услуг и высокого сервиса. Но и цены здесь немного кусаются. Впрочем, администрация комплекса несет полную ответственность за ваш комфорт и уют в новых условиях суровой зимы.

ТОП-3 лучших горнолыжных курорта в Украине (ФОТО)

Чтобы отдохнуть в двухместном номере вам необходимо будет заплатить порядка тысячи гривен в сутки, около 60 гривен – стоимость обеда или ужина, стоимость подъемников и прокат снаряжения - от 60 гривен.

2. Драгобрат

Уникальность этого курорта в том, что он самый высокий на территории Украины. Порядка 1400 метров отделяет его от уровня моря. Здесь шикарный снег практически до середины мая!

ТОП-3 лучших горнолыжных курорта в Украине (ФОТО)

Проживание в гостинице обойдется в 500 гривен за сутки, а вот остальные услуги буквально на 10 – 20 гривен уступают тем, которые предлагают в Буковели.

Читайте также: Ученые: Скоро мужчины смогут сами рожать детей

3. Славское

Это один из самых старых горнолыжных курортов в Украине. Только здесь есть несколько трас, которые имеют сертификаты от международной Федерации спорта.

ТОП-3 лучших горнолыжных курорта в Украине (ФОТО)

Стоимость проживания не дороже 500 – 6—гривен, стоимость завтраков и ужинов – не выше 60 гривен, подъемник буквально 10 – 20 гривен.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: