Регистрация Войти
Вход на сайт

Представители мужского пола назвали идеальный возраст женщин

20 сентября 2016 13:45
Представители мужского пола назвали идеальный возраст женщинВедущие специалисты из финского Abo Akademi University, находящегося в Турку, установили, что для большинства представителей сильного пола идеальный женский возраст составляет 23-28 лет.

Отмечается, что при этом сами мужчины могут иметь абсолютно разную продолжительность жизни. Если спросить человека, которому уже за 50, он наверняка ответит, что ему нравятся девушки в возрасте 25 лет. Любого мужчину привлекают женщины моложе его.

Сообщается, что если задать подобный вопрос 19-летнему парню, скорее всего, он выберет представительницу слабого пола, которая будет старше. Финские специалисты выяснили, что наиболее желанным возрастом среди дам мужчины называют именно 25 лет.

Как выяснили эксперты, мечты девушек относительно идеального возраста среди представителей сильного пола гораздо реалистичнее. Отмечается, что девушек зачастую привлекают их сверстники, или же более состоявшиеся мужчины.

Читайте также: Ученые назвали идеальное время для приема пищи

В общей сложности, научные работники опросили 12 500 представителей слабого и сильного пола. По мнению авторов исследования, мужские предпочтения в возрасте своего партнера зависят от эволюции.

Все аргументируется тем, что женщина в 25 лет наиболее фертильна, поэтому ее шансы понравиться парню являются максимальными. А вот девушки в выборе молодого человека смотрят, прежде всего, на его стабильность и состоятельность обеспечить в будущем новообразовавшуюся семью
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: