Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые назвали возраст мужского счастья

24 марта 2016 14:45
Ученые назвали возраст мужского счастьяНедавно проведенное новое исследование, показало, в каком возрасте представители сильного пола наиболее удовлетворены собственной жизнью и оценивают свое положение в обществе, как безопасное.

Отмечается, что научные работники из центра под названием Crown Clinic опросили 1000 парней. Великобританские специалисты зафиксировали, что только в возрасте 54 лет мужчины чувствуют себя уверенными в завтрашнем дне.

По мнению ученых, наслаждаться окружающим миром молодым ребятам мешает недостаточная финансовая обеспеченность и позднее отцовство. Согласно статистическим данным, 2/3 детей рождаются тогда, когда папе исполняется 30 и более лет.

В большинстве случаев, мужчины обзаводятся малышами ближе к 32 годам. Эксперты заявляют, что результаты исследований дают им возможность утверждать о начале настоящей жизни лишь в возрасте 54 лет.

Читайте также: Забытые народные рецепты женской красоты

Многие представители сильного пола не верят в то, что вышли на должный уровень социальной стабильности, пока не они не начнут приближаться к пенсионному возрасту.

Эксперименты показали, что самым главным страхом среди парней оказалась боязнь неспособности обеспечить себя жильем.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: