Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские спецслужбы помешали планам пророссийских боевиков

24 августа 2016 13:20
Украинские спецслужбы помешали планам пророссийских боевиков В Мариуполе сотрудники Службы Безопасности Украины разоблачили подпольную мастерскую по изготовлению взрывчатки и оружия. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе СБУ.

Мастерская находилась в частном доме на окраине Мариуполя. Там изготовляли взрывные устройства. Заказчиками выступали террористы из так называемой “Донецкой народной республики”.

Во время обысков сотрудники правоохранительных органов изъяли два взрывных устройства, химические реактивы для изготовления взрывчатки, а также техническое оборудование для переработки оружия и боеприпасов.

Читайте также: Президент Украины обратился к жителям оккупированных территорий

Согласно последней информации, боевики “ДНР” планировали террористический акт в Мариуполе на День Независимости Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: