Регистрация Войти
Вход на сайт

Челябинские "умники" выбивают окна в домах в надежде получить компенсацию

16 февраля 2013 02:00

Челябинские "умники" выбивают окна в домах в надежде получить компенсациюЖители Челябинской области, проживающие в непосредственной близости от места падения осколков метеорита, сами выбивали окна в своих квартирах, надеясь на получение компенсации. 

«Многие «умники» уже начали, как говорят в народе, «промышлять» на последствиях упавшего метеорита: бьют стекла у себя в домах в надежде на компенсацию в виде новых евроокон», — сказал источник в правоохранительных органах.  

Власти Свердловской области заявили о намерении отправить в Челябинскую область бригады стекольщиков, которые помогут восстановить стекла, выбитые взрывной волной. 

В свою очередь в фирме, занимающейся установкой пластиковых окон в Челябинске, заявили, что стоимость услуги — от 10 тысяч рублей за одностворчатое окно. 

«За сегодняшний день количество заказов выросло почти в три раза», — отметил представитель компании, отвечая на вопрос, увеличилось ли число заказов на пластиковые окна после падения метеорита. 

Осколками метеорита и ударной волной от него в Челябинске повреждены около трех тысяч зданий. В общей сложности, по предварительным подсчетам, в Челябинске взрывной волной было выбито более 100 тысяч квадратных метров остекления.

donbass

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: