Регистрация Войти
Вход на сайт

Харьковские активисты выступили против российской рекламы в метро (ФОТО)

8 мая 2016 21:00
Харьковские активисты выступили против российской рекламы в метро (ФОТО)Харьковские активисты предложили уничтожать рекламу, которая популяризирует поездки в оккупированный Крым и Донбасс и перевозки в Россию.

На своей странице в соцсети одна из активисток написала: «Недавно узнала, что гепа не позволил в коммунальном транспорте рекламу рекрутинговых центров ВС. А вот такой гадости - противозаконной, кстати - гепа находит место в коммунальном транспорте - харьковском метрополитене. Все вагоны заклеены подобной «рекламой».

Читайте также: В Украине исчезают детские лагеря и пансионаты

Харьковчанка привела пример, если бы в Москве в декабре 1941 висели в метро подобные листовки – «поезки в Берлин, удобно, недорого, без пересадок!»

Она добавила, что сама каждый день срывает по 2-3 открытки - по дороге на работу и домой. Активистка призвала жителей города также принять в этом участие. Она подчеркнула, что «необходимо хотя бы «ручными» методами положить этому безобразию конец».

Харьковские активисты выступили против российской рекламы в метро (ФОТО)
Источник: uapress.info
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: