Регистрация Войти
Вход на сайт

В Австралии набирает популярность свекольный кофе

5 мая 2016 15:20
В Австралии набирает популярность свекольный кофеВ Австралии появилось новое увлечение – кофе с добавлением свекольного сока. Бариста кафе и ресторанов соревнуются в приготовлении самого вкусного и бодрящего свекольного эспрессо и самых красивых нежно-розовых латте.

Свекольный кофе благодаря высокому содержанию антиоксидантов популярен среди тех, кто борется с лишним весом, наращивает мышцы и занимается тяжелым физическим или умственным трудом.

Читайте также: Модные китайские старушки восхитили интернет-пользователей (ФОТО)

Особенно полезным признан свекольный кофе с добавлением миндального или соевого молока, имбиря и других специй – такой напиток считается настоящим суперпродуктом для вегетарианцев и людей с непереносимостью молока. К свекольному кофе принято подавать свекольно-шоколадные десерты.
Источник: kedem.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: