Ганджи - удивительный город на острове Сицилия (ФОТО)
За последние два года оно прогремело по всему миру, от Европы до Австралии. Все дело в том, что местные муниципальные власти пошли на радикальный шаг, решив продать пустующие жилые дома за символические суммы, которые можно считать практически нулевыми. Город, основанный в XII-м столетии, к середине прошлого столетия имел 16 тысяч жителей.
Читайте также: В Словении откроется экокурорт нового формата
К нынешнему времени его численность сократилась до семи тысяч. Тогда мэрия и решила увеличить не только численность за счет иностранцев, но и улучшить привлекательность города, как туристического места. Результат оказался потрясающим. Желающих приобрести дом за 1 евро оказалось очень много. Вся недвижимость в городе раскуплена и здесь ждут экономического чуда.
Источник: re-actor.net
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


