В рядах Национальной полиции Украины нашли очередного сепаратиста
31 марта 2016 08:44

Издание “Четвертая власть” сообщает, что в 2014 году вышеупомянутый чиновник занимал должность начальника Волновахского РОВД в Донецкой области. Тогда же Майборос спокойно признавал, что местная милиция “патрулирует” улицы совместно с боевиками из так называемого “народного ополчения”, которым тогда “руководил” знаменитый “народный губернатор” Павел Губарев.
Читайте также: Сутки в АТО: пророссийские сепаратисты вновь применили минометы на Мариупольском направлении
В ГУ Нацполиции в Черновецкой области уже успели пообещать провести служебное расследование и установить, в действительности ли Владимир Майборос сотрудничал с пророссийскими сепаратистами и боевиками “Донецкой народной республики”.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.