Регистрация Войти
Вход на сайт

Ветераны АТО стали моделями на Ukrainian Fashion Week (ФОТО)

24 марта 2016 05:00
Ветераны АТО стали моделями на Ukrainian Fashion Week (ФОТО)Ветераны боевых действий на Востоке Украины прошлись по подиуму Ukrainian Fashion Week.

Участники проекта "Победители" - Юрий Весельский и Виктор Кардаш приняли участие в модных показах в рамках 38-й Украинской недели моды.

Десантник Юрий Весельский в бою на Донбассе лишился ноги, но это не помешало герою, после долгих тренировок, выйти на подиум в рамках показа украинского дизайнера Софии Русинович (ROUSIN). Чтобы совершить этот своеобразный подвиг Юрию пришлось тренироваться почти неделю. В конце концов, несмотря на трудности, он покорил модное пространство, пройдясь по подиуму в модном наряде, так не похожем на солдатскую форму. "Мой бывший командир убедил меня. Я этого человека очень уважаю и поэтому согласился", - сказал Весельский.

Читайте также: Александр Педан о поступке Земфиры: «Это плевок в лицо всей Украине» (ВИДЕО)

Морской пехотинец Виктор Кардаш принимал участие в проекте "Битва портных" в качестве модели. Сшитый по его меркам уникальный костюм достался ему в подарок. Его он намерен одеть на свою свадьбу, которая состоится этим летом. "Я в таком каждый день ходил бы", - радостно заявил боец.

Ukrainian Fashion Week - единственная в Украине признанная неделя прет-а-порте в сфере моды, которая заняла достойное место на территории международной фэшн-индустрии.

Ветераны АТО стали моделями на Ukrainian Fashion Week (ФОТО)


Источник: rbc.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: