Регистрация Войти
Вход на сайт

Столица Украины присоединиться к акции "Час Земли"

Столица Украины присоединиться к акции "Час Земли" Девятнадцатого марта проходит ежегодная акция "Час Земли", которая предусматривает отключение электроэнергии. Каждый год, миллионы людей по всей планете в 20:30 забывают о достижении человечества, чтобы позаботиться о природе. Об этом сообщила "Радио Свобода".

К данной акции, по традиции, присоединяться почти все страны планеты, для которых "Час Земли" не является новшеством. Сегодня на шестьдесят минут отключат электроэнергию на таких известных достопримечательствах, таких как Эйфелева Башня, Сиднейская Опера и другие. К данной акции присоединиться и Киев, который не желает стоять в стороне от традиций цивилизованного мира.

Читайте также: Оккупанты не смогут построить Керченский мост, - Бессмертный

Сегодня, в 20:30, местные власти столицы отключат электроэнергию на монументе Независимости, "Родине-мать". Кроме этого, свет пропадает в Киево-Печерской Лавре и других центральных достояниях Киева. К сожалению, эта акция не является чисто символической, так как невозможно сэкономить большое количество электроэнергии за какие-то шестьдесят минут.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: