Регистрация Войти
Вход на сайт

Каждый год от рака умирают 90 тысяч украинцев

4 февраля 2013 05:30
1

Каждый год от рака умирают 90 тысяч украинцевЗа последние 10 лет в Украине наблюдается устойчивый рост заболеваемости раком. Ежегодно онкологический диагноз впервые получают почти 160 тысяч человек. Такие данные обнародовал Николай Хобзей, глава департамента реформ и развития медицинской помощи Минздрава Украины.

По официальным данным, сегодня в Украине проживает более 1 миллиона человек, которые уже перенесли какое-либо онкологическое заболевание. Каждый год рак уносит жизни 90 тысяч украинцев, треть из которых - люди работоспособного возраста, говорят данные статистики.

Онкозаболевания занимают второе место среди причин смертности людей в мире.

medvisnik.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
АВИГЕЯ 4 февраля 2013 14:04

Приятно знать, что  болезни не входили в замысел Бога. Они появились после того, как люди своим непослушанием, отвергли правление Создателя. Но, поскольку Бог создал людей со свободой выбора, то он позволил им жить дальше, чтобы они могли убедиться в том, что они ошиблись, отвергнув его правление. Но болезни и смерть, к сожалению, стали неотъемлемой частью нашей жизни. Через Библию Творец заверил людей, что этот период будет недолгим. А пока существует система вещей, созданная людьми, мы будем скорбеть, теряя близких людей. Смерть, является платой за грех, который совершили наши прародители. Римлянам . Вскоре, Создатель уничтожит систему созданную людьми и заменит ее на Божью. В Откровении  написано:» И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет; ибо прежнее прошло». И это радует.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: