Регистрация Войти
Вход на сайт

Очередная авария может оставить крымчан без электричества

31 декабря 2015 11:48
Очередная авария может оставить крымчан без электричестваВ "Укрэнерго" сообщили, что по неизвестным причинам, одна из ЛЭП, которая подаёт в Крым электроэнергию из Украины, рухнула. Попытка подать электричество не увенчалась успехом. Ночью ремонтная бригада обнаружила, что ЛЭП, которая подаёт электричество в Крым упала.

Причина падения опоры до сих пор не выяснена. ЛЭП Каховка-Титан, которая подаёт электроэнергию на полуостров Крым, как сообщили в Киеве, по неизвестным причинам упала и в связи с этим подача электричества на полуостров остановлена.

Ранее в "Укрэнерго" сообщили, что на линии Каховка-Титан сработала защита. На место выехала ремонтная бригада, которая и обнаружила упавшую опору. Известно, что около полуночи был проведён обход во время которого была обнаружена упавшая ЛЭП.

Читайте также: Политолог объяснил, как украинская власть может избежать внеочередных выборов

В ночное время не удалось осмотреть опору и узнать причину её падения. В "Укрэнерго" сообщили, что повторная попытка подключить ЛЭП не увенчалась успехом.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: