Регистрация Войти
Вход на сайт

В оккупированный поселок Коминтерново прибыли лидеры пророссийских сепаратистов

26 декабря 2015 11:47
В оккупированный поселок Коминтерново прибыли лидеры пророссийских сепаратистовВ населенный пункт Коминтерново, который с 22 декабря фактически контролируется террористами из так называемой “Донецкой народной республики”, прибыли "лидеры" донецких сепаратистов. Об этом сегодня заявили пресс-службе антитеррористической операции.

Кроме того, террористы установили на пути, соединяющем Коминтерново с Мариуполем, блокпост и никого не выпускают из поселка.

Читайте также: “Бойцы Вооруженных Сил Украины не будут отбивать Коминтерново” – командир “Азова”

Тем временем, российские пропагандистские СМИ уже успели заявить о том, что поселок Коминтерново был обстрелян украинскими военнослужащими.

Ранее сообщалось, что террористы и пророссийские сепаратисты покинули Коминтерново, однако эту информацию успел опровергнуть командир батальона “Азов” Андрей Билецкий.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: