Регистрация Войти
Вход на сайт

В руководстве украинской армии грядут серьезные кадровые изменения

24 декабря 2015 15:49
2
В руководстве украинской армии грядут серьезные кадровые измененияВ ближайшее время из Вооруженных Сил Украины буду уволены сразу четыре генерала. Об этом сообщили в эфире телеканала “112 Украина”.

Согласно предварительной информации, свою должность потеряют первый заместитель командующего Сухопутных войск ВСУ Сергей Бессараб, заместитель начальника Генерального Штаба ВСУ Владимир Хижый, командующий инженерных войск ВСУ Кравчук и начальник Главного управления по работе с личным составом ВСУ Иван Чубенко.

Главной причиной кадровых перестановок послужили взрывы на складе боеприпасов в Сватово, Луганской области. К данному происшествию имеют отношения все вышеперечисленные генералы.

Читайте также: Бывший президент Украины недоволен действиями Петра Порошенко

Пожар на военных складах в Сватово Луганской обл. начался вечером 29 октября примерно в. Всего на складах находилось около 3,5 тыс. тонн боеприпасов. Возгорание удалось потушить только 5 ноября. В результате инцидента пострадали 1705 квартир и домов, а также 16 человек. Четыре местных жителя погибли.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Babyin 24 декабря 2015 16:18
А Гусев же как? Это экономический зам.министра. Рапорт то давно написал, а все никак его не уволят.
Цитировать          2
Олег 24 декабря 2015 16:08
Наверное 3-х прапорщиков таки уволят на пенсию
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: