Регистрация Войти
Вход на сайт

Стали известны причины пожара на военных складах в Луганской области (ВИДЕО)

Стали известны причины пожара на военных складах в Луганской области (ВИДЕО)По предварительной информации пожар на военных складах в городе Сватово Луганской области начался в результате выстрела из ракетницы.

Об этом сообщил глава Луганской областной военно-гражданской администрации Георгий Тука.

"По предварительной информации было выпущено два выстрела из ракетницы. Один выстрел военнослужащие потушили, однако пока тушили одну ракету, вторая повлекла пожар", - сказал он в эфире телеканала "112 Украина".

По словам Туки, "интенсивность взрывов уменьшилась, но ни о чем сейчас нельзя сказать с уверенностью". "Вспыхнуть может в любой момент", - сказал он.

Читайте также: В Сватово горят склады с боеприпасами, слышны мощные взрывы (ВИДЕО)

Помимо этого, Тука сообщил о том, что в Сватово военнослужащие готовятся к эвакуации людей, которые находятся в небезопасной зоне

Как известно, пожар начался около 19.30 на складах с вооружением, где хранится почти 3,5 тыс. тонн боеприпасов. Сообщалось о четырех пострадавших и одном погибшем в результате ЧП.

Источник: interfax.com.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: