Регистрация Войти
Вход на сайт

В КГГА рассказали о новогодней программе для киевлян

В КГГА рассказали о новогодней программе для киевлянМестные власти Киева озвучили программу празднования Нового года и Рождества в столице. Об этом сообщила пресс-служба Киевской городской госадминистрации.

Так, в этом году планируется проведение новогодних мероприятий сразу в шести точках Киева, на Софийской, Михайловской, Почтовой, Троицкой, Контрактовой площадях, а также на Певческом поле.

Так, начиная с 19 декабря в Киеве откроются следующие праздничные локации:


«Европейская зима», которая начнется на Почтовой площади продлится до 10 января. Там на тематической ярмарке будет представлен весь рождественский колорит разных стран Европы. планируется, что перед киевлянами с концертом выступят победители Всеукраинского фестиваля Звезды и звездочки.

Следующая площадка, которую не следует оставлять без внимания — «Олимпийская елка» на Троицкой площади, которая продлится до 16 января. Здесь также пройдет Новогодняя ярмарка. Плюс ко всему на этой площадке будут расположены ледовая горка и каток, где дети смогут посоревноваться в игре в хоккей.

Читайте также: Новогодних фейерверков в Киеве не будет

Далее по карте мероприятий следует новогодняя ярмарка и фестиваль «В поисках made in Ukraine» на Контрактовой площади и продлится она месяц. У здания Подольской РГА на рождественской ярмарке выступят джазовые музыканты. Также в сквере у памятника Петру Сагадачному организуют парк сказочных скульптур и аттракционов.

Однако в первую очередь горожанам рекомендуется посетить «Зимнюю страну мечты» на Певческом поле, которая буде принимать гостей до 26 декабря 2015 года. Гостей там ждет рождественская ярмарка, традиционные украинские гуляния, выступления известных украинских коллективов и колядников.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: