Пророссийские сепаратисты на Донбассе увеличили количество атак на украинские позиции
14 ноября 2015 09:14

Пророссийские террористы на Донбассе обстреливают позиции Вооруженных Сил Украины по всем возможным направлениям. Об этом рассказали в пресс-службе антитеррористической операции.
Из гранатометов и стрелкового оружия бандиты вели огонь по Опытному, Песках,Марьинке, Новгородском, Новоселовке, Верхнеторецкому, Красногоровке и Авдеевке.
На Артемовском направлении по Майорску террористы вели огонь из крупнокалиберныхпулеметов и стрелкового оружия. На Мариупольском – по Ломакиному – из стрелковогооружия. Прицельный огонь велся по позициям сил АТО в Новотошковском и Широкино.
Читайте также: Бойцы украинских добровольческих батальонов задержали опасного террориста
В штабе АТО подтвердили, что за последние сутки жертвой атак боевиков и оккупантов стал один украинский военнослужащий.
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.