Регистрация Войти
Вход на сайт

Ученые: уровень дохода человека зависит от склада ума

5 ноября 2015 23:36
Ученые: уровень дохода человека зависит от склада ума Согласно информации, полученной в результате осуществления ряда испытаний и опытов, доход может зависеть от склада ума мужчин и женщин.

Кроме того, по словам научных работников, материальная обеспеченность представителей слабого и сильного пола зависит от выбранной специальности и профессии. Следует заметить, что после проведения комплексных наблюдений врачи зафиксировали интересную закономерность. Оказалось, что парни и девушки, работающие в творческой сфере, зарабатывают на 6% меньше, чем аналитики.

Для подтверждения своих убеждений эксперты собрали информационные данные об уровне дохода женщин и мужчин, а также об особенностях работы их нервной системы. Отмечается, что в процессе реализации испытаний психологи задействовали более 16 тысяч респондентов. По теории Барона-Коэна, человеческий разум может иметь «женское» и «мужское» строение.

Читайте также: Длительность жизни человека зависит от высшего образования

Люди из второй категории расположены к логическому размышлению, а представители первой группы – более чувственно воспринимают разного рода сведения. Ученые утверждают, что существуют индивидуумы со средним складом ума, однако, по статистике, они всегда мало зарабатывают.
Источник: healthvesti.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: