Регистрация Войти
Вход на сайт

В Нью-Йорке обитают примерно 60 тыс. бездомных

27 октября 2015 08:04
В Нью-Йорке обитают примерно 60 тыс. бездомныхКоличество бездомных в Нью-Йорке практические досягает 60 тысяч человек, 23 тыс. среди которых являются детьми. Об этом сообщает англоязычный сайт RT.

По данным департамента правительства Нью-Йорка по услугам для бездомных, в городе насчитывается 57448 лиц без определённого места жительства.
Как сообщается, такое число бездомных может быть следствием резкого повышения рентной платы, отсутствием роста заработных плат и недостаток доступного жилья в городе.

Рекорд по числу бездомных был установлен в декабре 2014 года, когда насчитали 59068 лиц без определённого места жительства.

Читайте также: Нью-йоркские врачи проводили медицинские тесты на бездомных

А тем временем мэр Лондона Борис Джонсон и владелец газеты Independent Евгений Лебедев приняли участие в акции в поддержку бездомных, проведя ночь на одной из улиц британской столицы.
Источник: nahnews.org
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: