Регистрация Войти
Вход на сайт

Мощный снежный буран обрушился на Хабаровский край (ВИДЕО)

24 октября 2015 14:24
Мощный снежный буран обрушился на Хабаровский край (ВИДЕО)Сильный снежный буран, обрушившийся в субботу, 24 октября, на Хабаровский край, практически полностью парализовал жизнь региона. Ограничено движение на дорогах, не работает паромная переправа.

Дороги Хабаровского края превратились в настоящий каток. На них – многочисленные аварии. Там, где нет ДТП, машины приходится толкать вручную. Снежная каша не дает автомобилям подняться по склонам.

Читайте также: Сильнейший в истории планеты ураган "Патрисия" обрушился на Мексику (ВИДЕО)

Федеральные дороги похожи на колею среди заснеженного поля. Для автобусов и грузовиков закрыли доступ на них из-за гигантских пробок. Десятки фур перегородили дорогу, эвакуировать автомобили спасателям пришлось специальной инженерной машиной, созданной на базе танка Т-72.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: