Регистрация Войти
Вход на сайт

Никогда не злите женщин: жительница Китая жестко отомстила неверному супругу (ВИДЕО)

24 октября 2015 08:32
Никогда не злите женщин: жительница Китая жестко отомстила неверному супругу (ВИДЕО)Застав своего мужа за любовными утехами в автомобиле, жена принялась крушить роскошное и очень дорогое средство передвижения – BMW седьмой серии.

Видео на котором запечатлено, как жена крушит автомобиль своего неверного мужа было снято в китайском городе Шенджень. Женщина около 20 минут лупила молотком по автомобилю, а потом просто выдохлась. В основном досталось стеклам. Интересно, что заднее пассажирское стекло разбить ей так и не удалось.

Читайте также: Медбригада едва не добила травмированного футболиста (ВИДЕО)

Свой поступок женщина объяснила тем, что машина теперь «слишком грязная». Судя по всему такая расплата станет довольно жестким ударом и по семейному бюджету, ведь автомобиль, который был выбран объектом мести, обошелся владельцу более чем в 240 000 долларов.

Источник: motor.kz
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: