Регистрация Войти
Вход на сайт

Медбригада едва не добила травмированного футболиста (ВИДЕО)

23 октября 2015 19:12
Медбригада едва не добила травмированного футболиста (ВИДЕО)Работники стадиона дважды уронили с носилок травмированного футболиста. Инцидент произошел во время матча "Лариса" – "Эрготелис" во второй греческой лиге.

Полузащитник "Эрготелиса" Леонардо Коутрис получил травму и не смог подняться с поля. Вероятно, футболисты "Лариса" и сотрудники стадиона предположили, что футболист нарочно затягивает время и симулирует.

Читайте также: О предстоящем бое Рой Джонс мл. - Антонио Тарвер (ВИДЕО)

Вначале пострадавшего попытался поднять за шиворот соперник. Затем сотрудники стадиона грубо закинули футболиста на носилки, по дороге к кромке поля два раза уронили его, упали сверху и в результате вывалили за бровку как мешок с картошкой.
Источник: rosbalt.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: