Регистрация Войти
Вход на сайт

Россия запретила своим авиакомпаниям летать в Украину

14 октября 2015 09:43
Россия запретила своим авиакомпаниям летать в УкраинуВ конце октября этого года, а именно 25 числа, вступает в действие положения, которые запрещают полеты в Украину компаниям российских авиалиний. Российская сторона приняла аналогичное решение по отношению к украинским авиаперевозчикам.

По словам сотрудников авиационной службы Украины, это объясняется и санкционными мерами со стороны Украины по отношению к ряду российских авиаперевозчиков.

Читайте также: “Российская версия катастрофы Боинга – это просто позор”, - эксперт

В сообщении украинской авиаслужбы заявлено, что если Россия снимет запреты со своей стороны, то те российские авиакомпании, которых нет в санкционном списке, вновь могут совершать полеты в Украину. А в условиях нынешних политических реалиях и разногласиях между двумя странами возобновление диалога для возобновления полетов российских авиаперевозчиков в Украину откладывается на неопределенный срок.
Источник: dni24.com
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: