Регистрация Войти
Вход на сайт

Алина Кабаева вызвала восхищение у интернет-пользователей (ФОТО)

27 сентября 2015 18:15
Алина Кабаева вызвала восхищение у интернет-пользователей  (ФОТО)Алина Кабаева похвасталась своей фигурой после родов. Фотоснимки гимнастки уже вызвали восхищение у многих юзеров. Снимки Кабаевой были опубликованы на страничке в социальной сети Тины Канделаки. Видимо Кабаева соскучилась за публичной жизнью.

На фотоснимках жена Владимира Путина позирует в белом наряде, который отчетливо подчеркивает ее фигуру. Видно, что гимнастка пребывает в отличной физической форме.

Читайте также: Куда исчезла жена президента России

Отметим, что Алина Кабаева значительно прибавила в весе. Предположительно, это связано с новостями о том, что спортсменка родила ребенка.

Алина Кабаева вызвала восхищение у интернет-пользователей  (ФОТО)
Алина Кабаева вызвала восхищение у интернет-пользователей  (ФОТО)
Источник: tochka.net
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: