Регистрация Войти
Вход на сайт

В Краматорске готовятся к старту отбора в новую патрульную полицию

24 сентября 2015 08:32
В Краматорске готовятся к старту отбора в новую патрульную полициюНародный депутат Украины от Блока Петра Порошенко приехал в город Краматорск, где в скором времени должен стартовать набор в новую полицию города. Об этом сам нардеп поведал общественности на своей официальной странице в Facebook.

“Прибыл в Краматорск. До начала набора в полицию Краматорска-Славянска осталось 49 часов.
Раннее утро. Ж/д вокзал. Едем в машине. Расспросив планы на день, мой собеседник - сотрудник местного УВД - тяжело вздыхает:

- Вот если бы все города в Украине получили такую инъекцию как Краматорск!..

- Почему инъекция? - удивляюсь я, - По плану рано или поздно полиция повяится во всех городах страны...

- Да, нет, я не об этом. Я о сепаратистах, - после них, когда люди поняли, что это такое, город стал совсем другим, теперь он точно наш”, - написал Мустафа Найем.

Читайте также: На Закарпатье завершен очередной этап отбора в новую полицию

Ранее Мустафа Найем отмечал, что набор в патрульную службу Краматорска и Славянска во многом является символичным, поскольку именно с этих городов начались боевые действия на Востоке Украины.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: