Регистрация Войти
Вход на сайт

Известный российский наемник вновь признал превосходство Вооруженных Сил Украины

23 сентября 2015 10:07
Известный российский наемник вновь признал превосходство Вооруженных Сил УкраиныНесколько подзабытый всеми российский боевик Игорь Гиркин решил напомнить о своем существовании. В последнем интервью террорист отметил, что “силы” самопровозглашенных республик не могут начать наступление на позиции украинской армии.

Бывший “министр обороны” так называемой “Донецкой Народной Республики” отметил техническое оснащение бойцов ВСУ и заявил, что “украинская армия обгоняет ополченцев по всем статьям”.

Читайте также: Экс-президент Украины поддерживает продуктовую блокаду Крыма

К тому же, по словам террориста, армия приснившейся ему “Новороссии” теряет поддержку со стороны российских военных, которых переправляют в Сирию.
Источник: replyua.net.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: