Регистрация Войти
Вход на сайт

В США запустили сервис, который позволит сохранять татуировки умерших родствеников

19 сентября 2015 06:30
В США запустили сервис, который позволит сохранять татуировки умерших родствениковВ США запустили новый сервис, благодаря которому каждый желающий сможет сохранить татуировки покойных родственников.

Уникальная услуга доступна только для тех, кто оплатил регистрационный взнос в размере $115 и ежегодные взносы в размере $60 до регистрации татуировки для сохранения.

Бальзамировщик удаляет татуировку в течение 60 часов и отправляет ее в компанию. А уже компания предоставляет родственникам усопшего настоящее произведение искусства.

Окрашенную кожу поддают химической и термической обработке, это приводит к химическому изменению структуры и ткани и предотвращает разложение кожи.

"Я читал статью, в которой Джонни Депп заявил о своем намерении сохранить свои татуировки, и это все вдохновило меня полностью посвятить себя развитию "Save My Ink", - рассказал 60-летний основатель Чарльз Хэмм.

Чарльз сказал, что он усовершенствовал процесс, набивая татуировки на кусочки кожи, которые ему удалили во время пластической операции, после того как он сбросил лишние килограммы.

Читайте также: В Microsoft запустили сервис для оценки возраста по фотографии

"Я спросил у пластического хирурга, какие именно участки кожи мне будут удалять, а потом я набил татуировки на эти места. Когда мне сделали операцию, я сохранил частички кожи. Сейчас у нас есть растущая галерея с татуировками умерших", - рассказывает Хэмм.
Источник: jtimes.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: