Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецкие журналисты собрались на митинг в память о Георгии Гонгадзе (ФОТО)

16 сентября 2015 11:37
Донецкие журналисты собрались на митинг в память о Георгии Гонгадзе (ФОТО)16 сентября 2000 года журналист Георгий Гонгадзе ушел из дома и так и не вернулся. Прошло 15 лет со дня убийства основателя “Украинской правды”. Сегодня в Краматорске донецкие журналисты решили помянуть Гонгадзе, своего коллегу, который был убит из-за профессиональной деятельности.

Об этом на своей странице в социальной сети Facebook написал известный журналист Алексей Мацука.

Коллеги Гонгадзе собрались на митинг и потребовали, чтобы правоохранительные органы, наконец, нашли виновных в смерти известного журналиста.

Читайте также: В “Правом Секторе” обвинили власть в сдаче государственных интересов

Как и упоминалось ранее, Георгий Гонгадзе был основателем и первым главным редактором издания “Украинская правда”. В нём, среди прочих, публиковались критические материалы о тогдашнем президенте Украины Леониде Кучме и его ближайшем окружении.

Донецкие журналисты собрались на митинг в память о Георгии Гонгадзе (ФОТО)
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: