Регистрация Войти
Вход на сайт

Одиночество – выбор сильного или слабого?

10 сентября 2015 23:12
2
Одиночество – выбор сильного или слабого?Глубокое жизненное наблюдение о том, почему одиночество выбирает самых сильных людей, или они – одиночество.

«Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляешься тому, что самые достойные из них – одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть.

Они ищут «своих» людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи.

Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь еще более совершенными и более сильными.

И снова, и снова начинают всё сначала...

Читайте также: Можно ли носить чужие вещи?

Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно.

И это «спокойно» основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это «спокойно» означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 200%.

Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят...»
Источник: econet.ru
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Vera 11 сентября 2015 23:21
спасибо, Волчара! ))
Цитировать          2
Волчара 10 сентября 2015 23:42
Одинокие люди по большей части ,это самодостаточные личности имеющие тот запас прочности, который обусловлен именно скрытым потенциалом. Это как правило состоявшиеся личности и прежде всего духовно и морально. Имеющие стержень к которому по закону Аспекта привлечения тянутся все, но не все его достойны. Именно по этой причине Уровень развития таких одиночек редко досягаем фоновыми соц шаблонными обывателями. Одиночки, это факела Прометея несущие свет энтузиазма и тепло самопожертвования в мир заблуждений и стадных рефлексов.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: