Регистрация Войти
Вход на сайт

Кто такой Захарченко. Кем был главарь «ДНР» год назад (ВИДЕО)

29 августа 2015 20:12
Кто такой Захарченко. Кем был главарь «ДНР» год назад (ВИДЕО)Нынешний главарь «ДНР» Александр Захарченко всего лишь год назад был противником «русской весны».

В Сеть попало видео, на котором боевик работал «титушкой украинской власти».

Сообщается, что ролик был снят в марте прошлого года в Донецке, когда СБУ арестовала Павла Губарева. На записи его сторонники пытаются прорваться в здание спецслужбы, что освободить «народного губернатора».

При этом в рядах людей, которые пытаются препятствовать этому, прекрасно видно Захарченко, что удалось увидеть журналистам.

Читайте также: Жизнь после Майдана. Как живут украинские политики в Москве

Толпу, в которой находится Захарченко и его «друзья», щедро называют фашистами и бандеровцами.

Отметим, что 23 июля 2013 года Захарченко непонятным путем заработал себе звание майора. А уже 3 ноября, после так называемых выборах в «ДНР», стало известно, что он победил на них.

Источник: news.pn
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: