Регистрация Войти
Вход на сайт

Украинские силовики задержали очередного агента “спецслужбы ДНР” (ВИДЕО)

21 августа 2015 10:08
2
Украинские силовики задержали очередного агента “спецслужбы ДНР”  (ВИДЕО)Служба безопасности Украины задержала жительницу Дзержинска (Донецкая область), которая передавала террористам информацию о деятельности украинских военных подразделений, сообщила пресс-служба СБУ.

"По заданию кураторов из террористической группировки МГБ ДНР злоумышленница собирала разведывательную информацию, втемную используя своих знакомых и коллег из службы такси, где работала диспетчером", - говорится в сообщении.

Читайте также: Полк «Днепр-1» торжественно сдал свои боевые позиции в Песках

В СБУ отметили, что задержанная осознавала - информация будет использована террористами для ведения боевых действий против украинских подразделений в районе проведения антитеррористической операции.

Источник: nv.ua
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Виталий 21 августа 2015 10:32
Щось сильно я сумніваюсь у відвертому каятті таких тварюк,нажаль гарант все ненаважиться на "Стан военного часу",бо за ним таких гидот на місці злочину ,без усяких сумнівів на суд Божий!
Цитировать          2
дюк 21 августа 2015 10:29
На зону ету мразь. Пусть там шьет нашим воинам носки.
Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: