Регистрация Войти
Вход на сайт

Полк «Днепр-1» торжественно сдал свои боевые позиции в Песках

20 августа 2015 22:30
Полк «Днепр-1» торжественно сдал свои боевые позиции в ПескахПолк специального назначения Министерства внутренних дел Украины «Днепр-1» вышел из поселка Пески Донецкой области, передав свои позиции на первой линии обороны подразделениям Вооруженных сил Украины. Об этом сообщила пресс-служба полка в Facebook.

«Сегодня мы торжественно передаем свои позиции на передовой Вооруженным Силам Украины. Для нас Пески – символ. Символ, который навсегда останется примером героизма и патриотизма. Мы оставляем позиции, ведь вынуждены выполнять приказ Штаба АТЦ. Перед нами стоят новые задачи – зачистки, борьба с диверсионными группами и контрабандой, контроль за правопорядком в зоне АТО и все другие функции, возложенные на нас как на спецназовцев. Мы продолжаем нашу борьбу», – говорится в сообщении.

Читайте также: В СБУ узнали о планах боевиков

Напомним, 28 июля батальон “Донбасс” оставил н.п. Широкине для проведения плановой ротации. На смену бойцам батальона пришли военнослужащие морской пехоты ВМС ВСУ.
Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: